1 сентября «День знаний»

1 сентября 2021 г.

Школа…..1 сентября….. Праздник «День знаний»…. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Всё наполнено торжеством и гордостью. Торжественная линейка…..С поздравительным словом ко всем ученикам и учителям школы и с пожеланиями успехов в учёбе и работе  в новом учебном году выступали исполняющий обязанности директора школы Сидорова Татьяна Сергеевна и глава  МО «Вохтомское» Нефёдова  Елена Владимировна. Наша дружная школьная семья пополнилась двумя первоклассницами. Старшие товарищи поздравили их с началом учебного года. Кульминация праздника - Первый звонок! Его дали выпускница  9класса  Лобанова Диана и ученица первого класса Попова Кристина.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!