Неделя «М.В.Ломоносов – великий сын великого народа»

15 ноября 2021 г.

С 15 по 19 ноября в школе проходила  Неделя «М.В.Ломоносов – великий сын великого народа». Начавшаяся линейкой, она продолжилась серией занимательных и познавательных уроков, внеклассных мероприятий, конкурсов, викторин. Ни один из классов не остался в стороне. Все ребята приняли участие в конкурсе стихов. 1 место заняла Бовыкина Алла, 2 место –Кишкина Анастасия, 3 место – Дьячков Михаил, Патракеева Лида. Поздравляем победителей!

В ходе Недели ребята  находили материал о достижениях М.В.Ломоносова в различных областях науки, выпускали книжки-раскладушки. На фестивале презентаций «М.В.Ломоносов – гордость России» ученики демонстрировали свои творческие работы о жизни и деятельности М.В.Ломоносове.