Днь здоровья

7 апреля 2022 г.

Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в нашей школе. Это весёлый день хорошего настроения, спорта и здоровья. 7 апреля в школе начался с утренней зарядки. Получив заряд бодрости на целый день , ребята участвовали в спортивных состязаниях с обручем, со скакалкой, соревновались в силе по армретслингу, набирали баллы в игре дартс, отвечали на вопросы теоретического теста "Физкультура и спорт". В конце учебного дня ученики участвовали в спортивной эстафете "Здоровому всё здорово!". Поздравляем команду "ЗОЖники" с победой! День здоровья прошёл очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!