Неделя экологической безопасности

8 апреля 2022 г.

С 29 марта по 8 апреля в школе проходила  Неделя экологической безопасности. В рамках Недели 30 марта в школе состоялось  мероприятие «Земля - моя, планета голубая!», посвящённое Дню защиты Земли. Ребята определяли, какую роль играет человек в охране природы, устанавливали связь человека с природой. 6 апреля в 8 классе проходил Всероссийский экологический урок "Разделяй с нами.  Мир без мусора", в ходе которого были рассмотрены познавательные видеоролики по правильной переработке мусора, рассматривали интересные проекты по решению экологических проблем ,которые направлены на восстановление окружающей среды.  Неделя завершилась познавательной интеллектуальной  игрой  «Экологическая безопасность»