Осенний праздник в ДОУ «Росинка» «Волшебный сундучок»

12 ноября 2020 г.

Осенний праздник в ДОУ «Росинка»
 «Волшебный сундучок»

В листопаде, яркое,
Что за чудо спросим? –
На дары богатое
Время года осень.
Традиционно, в ноябре, в нашем детском саду «Росинка» прошел осенний праздник.
В гости к ребятам пришёл ежик. И сама Осень - красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.
На празднике ребята: пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающим , стал сюрпризный момент - корзина с яблоками от Осени для всех ребят!
Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику.
Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций (фотоотчет прилагается).