Музыкально-спортивное развлечение посвящённое Дню защитника Отечества «А ну- ка мальчики» в ДОУ "Росинка"

19 февраля 2021 г.

Развлечение к  23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Музыкально-спортивное развлечение, посвящённое Дню защитника Отечества, состоялось в детском саду «Росинка» 19 февраля и проходило в форме игры «А ну- ка мальчики». Мальчики показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Ребята  пели песни, танцевали, девочки подарили мальчикам медальки и сладкий приз.

А также  дети подготовили своим папам подарки.

Все получили эмоциональный заряд хорошего настроения.