«А ну-ка, девочки!» для детей, посвященного Дню 8 Марта в ДОУ "Росинка"

5 марта 2021 г.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

Прошли они и у нас в детском саду «Росинка». К этому празднику мы с ребятами начали готовиться заранее.  Мы  с детьми проводили беседы, разучивали стихотворения,пели песни, читали художественную литературу, изготовили для мам праздничные открытки своими руками. И итоговым мероприятием стал праздничный утренник: « А ну-ка девочки», который прошел  5 марта. В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие все. Интересно и весело прошли конкурсы. Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников!